Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1980

1980
Limit-Preis

Robert Alott (österreichisch, 1850 - 1910), Gardasee, Öl auf Holz, unten signiert und datiert 1906. Lichtmaß: 55 x 45 cm, Rahmen: 77 x 67 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbabrieb am Rand.